Проведение церемонии пожертвования начальной школы HBP Friendship в дар в г.Чад

        24-ого сентября 2019 годанаш отдел сбыта в г.Чади правительство г.Беной провели церемонию пожертвования начальной школы HBP Friendship для города Беной, на месте первоначальной начальной школы Bejamin, спонсором которого были HBP и FGC (FirstLadyFoundation-Фонд первой госпожи) Совместное пожертвование.

        Среди иностранных гостей, присутствовавших на церемонии пожертвования, были: генеральный секретарь региона Силогонг, г-н Нгения особый представитель президентского дворца, г-н Гишат министр обороны и безопасности района Силогонга, старший военачальник генерал-лейтенант Усман, командующий военным округом Силогунского района, Мэр г.Беной, Мэр города Монду начальник управления культуры г. Монду, начальник управления по делам образования г. Монду, вице-председатель FGC, местные СМИ, чиновники и т. д. всего 28 человек.

        Основные участники нашей компании на церемонии были: заведующий делами Чада Ван Цзэкунь, менеджер департамента управления проектами Хоу Юань, менеджер по делам HSE проектного отдела Лю Фэн, руководитель отдела логистики департамента комплексного управления Пан Лайчжун, переводчик проектного отдела Хэ Ваньчунь и председатель заказчика г-н Го Ваньсюн.

        Церемония состоялась 24-го числа в 11: 00, но местные жители, которые услышали эту новость, прибыли на место встречи уже в 8: 00 утра и окружили место, где проходила церемония.

        В 11:00 ч. церемония пожертвований официально началась с выступлений начальника управления культуры г.Беной, директора начальной школы дружбы Республики Чад и HBP, представителя учащихся, Мэра г.Беной, менеджера департамента HBP в Республики Чад, представителя фонда Первой Леди и Генерального секретаря региона Западный Логон.

        В своём обращении менеджер нашей компании упомянул: “На протяжении процесса строительства школы была оказана активная поддержка и забота со стороны председателя правления компании г-на ХуанСун и директора проекта г-на Чжоу Сюэшень. Строительство было предложено г-ном Хуан Сун, г-н Чжоу Сюэшэнь в свою очередь, лично руководил проектированием и строительством, намереваясь представить проект по оказанию иностранной помощи, наглядным примером которого стала эта самая школа. Школа была построена и лично названа председателем правления компании Хуан Сун –“Начальной школой дружбы Республики Чад и HBP”(écoled'amitiéTchad-HBP)”.

        Во время строительства школы команда HBP и партнеры столкнулись со многими проблемами, такими как сжатые сроки, сложное строительство и нехватка материалов. После тщательного рассмотрения нашей проектной командой всех вышеперечисленных трудностей, удалось успешно преодолеть их. В конце концов, школа была построена вовремя и введена в эксплуатацию, открытие (учебного года) было намечено на следующей неделе.

        Председатель правления компании г-н Хуан Сун, заместитель Генерального директора г-н Сяо Жун, руководитель проекта г-н Чжоу Сюэшэнь, узнали, что в первоначальном школьном здании нет парт и стульев. Дети сидят на полу в классе, а в качестве парт используют маленькие доски. Три лидера приняли быстрое решение - в целях создания более благоприятных экологических условий для детей, наша компания приобрела и пожертвовала 60 комплектов новых парт и стульев для школы, а также портфели для книг, канцелярские принадлежности и школьную форму.

        Наконец, в своей речи государственный управляющий менеджер процитировал предложение, часто упоминаемое председателем правления Хуан Сун в качестве заключения. Он сказал: “Завершение и передача школьного строительства – это всего лишь небольшой шаг для г. Беной по улучшению обучения и условий обучения, но это большой шаг для нас - взять на себя свою социальную ответственность за рубежом. В будущем мы будем делать темпы общественного благосостояния все более и более масштабными, чем дальше, тем больше”.

        Кроме того, представители учащихся выразили искреннюю благодарность и признательность представителю фонда Первой Леди, Генеральному секретарю региона Западный Логон, Мэру города Беной, директору “Школы дружбы Республики Чад и HBP”.

Copyright©2014 All Rights Reserved HBP    湘ICP备2023031736号-1    веб - сайт : пекин фрактал Technology Co., Ltd.