ИССЛЕДОВАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМИ КОРПОРАЦИИ ПРОЕКТА КУННАНЬ

      2 сентября 2014 г. компания из председателя правления корпорации по совместительству генерального директора Хуан Суна и т. д. прибыла в блок Куннань нефтяного месторождения Даган на исследование и устроила встречу с соответствующими руководителями нефтяного месторождения Даган, рабочими и служащими компании энергоресурсов Фаньхуа. Продолжительность исследования составляет 2 дня.

      Во второй половине дня 2 сентября заместитель генерального директора нефтяного месторождения Даган, председатель совместного управления проектом Куннань У Юньпин устроил встречу с г. Хуан Суном. В период встречи генеральный директор Хуан познакомил с основным положением нашей компании, стратегией развития нефтегазовых ресурсов и фоном данной сделки (закупка 100% акционерного права Pan-China Resources Ltd). После слушания доклада г. генерального директора Хуан г. У Юньпин выразил приветствование корпорации HBP в проект Куннань. Генеральный директор У считает, что эксплуатация проекта все время лучшая, данный проект представляет собой редкий проект сотрудничества в области PSC, в настоящее время производство настоящего проекта находится в стадии стабильного повышения, он надеется, что корпорация HBP наследует лучшие достижения прошлых проектов и использует собственные преимущества с целью повышения производительности и эффективности проекта Куннаь до новой степени. В последнюю очередь генеральный директор У подчеркнул стабилизацию отрядов сдачи-приемки проекта и безопасность производства. Генеральный директор Хуан выразил обязательно стабильно продвинуть развитие проекта под руководством совместного управленческого комитета.

 

На рисунке г. У Юнпин (левый) встретился с г. Хуан Сунем (правый)

 

      В первой половине дня 3 сентября представитель корпорации HBP г. Хуан Сун и прочие присутствовали с правом совещательного голоса на собрании № 33 совместного управленческого комитета нефтегазового проекта блока Куннаня, слушали производственную обстановку блока Куннаня в настоящее время и план развития в будущем.

На рисунке показано собрание № 33 совместного управленического комитета

 

    Во второй половине 3 сентября представители корпорации HBP встретились с управленческим слоем и рабочими и служащими компании энергоресурсов «Фаньхуа» и посетили площадки нефтяного месторождения в сопровождении персонала нефтяной компании «Фаньхуа», заложили основу для следующей сдачи и приемки и менеджмента производства.

        

 

На рисунке представители корпорации HBP посещают площадку блока Куннаня нефтяного месторождения Даган

Copyright©2014 All Rights Reserved HBP    湘ICP备2023031736号-1    веб - сайт : пекин фрактал Technology Co., Ltd.