ВСТРЕЧА КОРПОРАЦИЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРОЕКТА EPC ИРАКА НА ПОСЕЩЕНИЕ

        20 апреля 2014 г. экспедиция проекта EPC нефтяного месторождения Майсан из китайской и иракской сторон в составе 21 человек прибыла в нашу корпорацию на посещение и обмен. Персонал китайской стороны в основном состоит из соответствующих руководителей иракской компании Китайской национальной нефтяной морской корпорации, иракской – ответственных лиц JMC, MOC, FOD, MoO, TPAO.

        В 9 часов в первой половине дня экспедиция прибыла в штаб-квартиру корпорации. В сопровождении генерального директора корпорации г. Хуан Суня, заместителя генерального директора г. Сяо Жуня, г. Ван Шуньаня, генерального директора проекта Майсан Ирака г. Сунь Дэюаня, заместителя генерального директора Ян Гуоцзюня и прочих руководителей корпорации прежде всего посмотрела агитационно-пропагандистский фильм корпорации, ознакомилась с процессами развития корпорации, уровнем технологии в области нефтегазовых работ и основными достижениями в внутренних и зарубежных работах; потом директор отдела государственных дел Чинь Лян от имени отдела проекта EPC нефтяного месторождения Майсан кратко ознакомила экспедицию с положением развития действующих проектов деокисления, обработки воды и ответил на вопросы, которым персонал иракской стороны уделял особое внимание.

       На собрании руководители иракской стороны подтвердили наше усилие в процессах развития проектов деокисления, обработки воды для EPC и высоко оценили уровень технологии и комплексную мощность корпорации в области нефтегазовых работ, и надеялись на сотрудничество еще раз с корпорацией HBP.

        Данная экспедиция и обмен увеличили полное ознакомление управленческим слоем проекта Майсан от иракской стороны нашей корпорации, заложили лучшую основу для дальнейшего сотрудничества между двумя сторонами.

   

 

 

Copyright©2014 All Rights Reserved HBP    湘ICP备2023031736号-1    веб - сайт : пекин фрактал Technology Co., Ltd.