Прибытие делегации заказчика проекта “под ключ (EPC)” из Ирака на посещение

        20 апреля 2014г., делегация проекта “под ключ (EPC)” месторождения Майсан, включающая китайскую сторону и иракскую сторону, состоящая из 21 человек прибыла в нашу компанию на посещение и общение. Китайская сторона представлена руководителями Иракского филиала “Китайской национальной морской нефтегазовой корпорации”, а со стороны Ирака- руководители JMC, MOC, FOD, MoO, TPAO.

        В главном офисе корпорации, в 9 утра произошло знакомство, на встрече присутствовали гендиректор - Хуан Сун, замгендиректоры - Сяо Жун и Ван Шуньань, гендиректор проектного отдела Майсан Ирака - Сунь Дэюань, замгендиректора - Янь Гоцзю и другие руководители компании. Делегация сначала познакомилась рекламным роликом с историей развития нашей компании, уровнем техники в области нефтегазового строительства и основными достижениями строительных работ в стране и за рубежом. Потом, директор международного отдела Цинь Лян от имени проектного отдела Майсан кратко ознакомил с положением двух эксплуатационных проекта “под ключ (EPC)” по удалению кислоты и водоподготовке, и ответил на вопросы, на которые обратила внимание иракская сторона.

        На собрании иракские руководители высоко оценили наши работы в выполнении двух проекта “под ключ (EPC)” по удалению кислоты и водоподготовке, а также по общей мощи и уровню техники в области нефтегазового строительства, и пожелали продолжения сотрудничества с HBP в будущем.

        Во время этого визита, руководителям Иракской компании проекта Майсан, удалось познакомиться и узнать в полной мере о нашей компании, что заложило хорошую основу для дальнейшего сотрудничества между двумя сторонами в будущем.

   

 

 

Copyright©2014 All Rights Reserved HBP    湘ICP备2023031736号-1    веб - сайт : пекин фрактал Technology Co., Ltd.